*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil... - Lot 409 - Thierry de Maigret

Lot 409
Estimation :
1500 - 2500 EUR
*Beau cadre en bois mouluré sculpté à profil renversé à décor en reparure rechampi jaune et vert Naples, XVIIe-XVIIIe siècle 167 x 77 x 12 cm (Anciennement modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat