Lot 408
700 - 900 EUR
Résultat : 515 EUR

*Cadre en bois mouluré et doré dit ''à cassetta''
Italie, XVIe-XVIIe siècle
80 x 96 x 13 cm
(Modifié dans ses dimensions, restauration à la dorure, voilé)
Mes ordres d'achat