Lot 406
800 - 1 000 EUR
Résultat : 515 EUR

*Cadre en sapin sculpté et doré à décor de frises de feuillages
Angleterre, XVIIIe siècle
74 x 125,5 x 10 cm
(Modifié dans ses dimensions, restaurations)
Mes ordres d'achat