Lot 404
600 - 800 EUR
Résultat : 515 EUR

*Cadre en bois sculpté redoré et rechampi faux marbre vert à profil renversé
Espagne, style XVIIe siècle
97 x 70 x 11 cm
Mes ordres d'achat