Lot 402
300 - 400 EUR
Résultat : 258 EUR

*Cadre en sapin sculpté et doré à décor baroque
Italie, XVIIIe siècle
21 x 15 x 8 cm
(Monté en miroir, petits accidents)
Mes ordres d'achat