*Lot de trois encadrements en bois sculpté... - Lot 401 - Thierry de Maigret

Lot 401
Estimation :
700 - 900 EUR
*Lot de trois encadrements en bois sculpté et doré à décor de tête d’angelots, acanthes stylisée et volute. Deux montés en miroir Italie, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat