Lot 400
Estimation :
1200 - 1800 EUR

*Miroir en bois sculpté et doré à décor de réserve de glace. Culot, fronton et chutes à décor baroque.
Espagne, XVIIIe siècle
Hors tout : 94 x 73 cm
Mes ordres d'achat