*Cadre en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 399 - Thierry de Maigret

Lot 399
Estimation :
400 - 500 EUR
*Cadre en chêne sculpté et redoré à décor de paquets de fleurs et fleurs de lys Époque Louis XIV 75 x 43 x 11 cm
Mes ordres d'achat