*Beau cadre de Christ en bois sculpté et... - Lot 397 - Thierry de Maigret

Lot 397
Estimation :
300 - 350 EUR
*Beau cadre de Christ en bois sculpté et doré, décor Bérain Provence, époque Louis XIV 51 x 28 x 9 cm
Mes ordres d'achat