*Cadre en bois sculpté et doré à large décor... - Lot 395 - Thierry de Maigret

Lot 395
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 644EUR
*Cadre en bois sculpté et doré à large décor de feuilles d’acanthes et rais de perles Italie, Bologne, XVIIe siècle 82 x 56 x 14 cm (Recoupé)
Mes ordres d'achat