Lot 395
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 644EUR

*Cadre en bois sculpté et doré à large décor de feuilles d’acanthes et rais de perles
Italie, Bologne, XVIIe siècle
82 x 56 x 14 cm
(Recoupé)
Mes ordres d'achat