Lot 394
Estimation :
300 - 500 EUR

*Cadre en tilleul sculpté et doré et patiné doré à décor de frise de feuille d’eau et ruban
Italie, XVIIe siècle
65 x 55 x 11 cm
(Recoupé)
Mes ordres d'achat