*Grande baguette en bois mouluré et doré... - Lot 392 - Thierry de Maigret

Lot 392
Estimation :
300 - 400 EUR
*Grande baguette en bois mouluré et doré à décor de reparure et profil renversé Italie, XVIIIe siècle 115 x 84 x 5 cm
Mes ordres d'achat