*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté... - Lot 391 - Thierry de Maigret

Lot 391
Estimation :
700 - 900 EUR
*Cadre octogonal en bois mouluré, sculpté doré et rechampi faux bois. Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Hors tout : 102 x 86 cm
Mes ordres d'achat