Lot 390
Estimation :
500 - 600 EUR

*Cadre en bois sculpté, doré ou patiné à décor de godrons et acanthes stylisée
XVIe-XVIIe siècle
48,5 x 34,5 x 10 cm
(Modifié dans ses dimensions, restaurations)
Mes ordres d'achat