*Cadre en chêne sculpté et redoré dit coins... - Lot 389 - Thierry de Maigret

Lot 389
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 283EUR
*Cadre en chêne sculpté et redoré dit coins à fleurs Fin d'époque Louis XIII- début Louis XIV 64 x 45 x 9 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat