Lot 389
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 283EUR

*Cadre en chêne sculpté et redoré dit coins à fleurs
Fin d'époque Louis XIII- début Louis XIV
64 x 45 x 9 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat