*Cadre en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 388 - Thierry de Maigret

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
*Cadre en chêne sculpté et doré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys France, fin de l’époque Louis XIII À vue : 72 x 57,5 x 10 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat