Lot 386
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 644EUR

*Cadre en bois mouluré et doré à profil renversé et décor de reparure
Italie (Marches), début XVIIIe siècle
35,5 x 46,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat