Lot 380
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 386EUR

*Cadre en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles et rubans en feuillure
Époque Louis XIII
33 x 46 x 7 cm
Mes ordres d'achat