Lot 374
Estimation :
700 - 900 EUR

*Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de ruban et fleurettes en fronton
Époque Louis XVI
49,5 x 67,5 x 7 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat