*Cadre en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 374 - Thierry de Maigret

Lot 374
Estimation :
700 - 900 EUR
*Cadre en tilleul sculpté et doré à décor de ruban et fleurettes en fronton Époque Louis XVI 49,5 x 67,5 x 7 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat