*Baguette en bois mouluré et doré à la mecca... - Lot 370 - Thierry de Maigret

Lot 370
Estimation :
500 - 600 EUR
*Baguette en bois mouluré et doré à la mecca à profil renversé XVIIe siècle 67 x 59 x 6 cm
Mes ordres d'achat