Lot 362
Estimation :
120 - 180 EUR

*Cadre en sapin sculpté et doré à profil renversé à décor baroque en fronton
Italie, XVIIIe siècle
25 x 35,5 x 5 cm
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat