*Paire de baguettes en bois sculpté et doré... - Lot 356 - Thierry de Maigret

Lot 356
Estimation :
600 - 800 EUR
*Paire de baguettes en bois sculpté et doré à décor de frise de godrons en bordure Italie du Nord, Venise (?), début du XVIIIe siècle 57,5 x 84,5 x 6 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat