Lot 355
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 386EUR

*Cadre en bois sculpté et redoré à profil renversé et décor d’acanthes
Italie, XVIIIe siècle
50,5 x 37,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat