Baguette en bois mouluré et doré France,... - Lot 346 - Thierry de Maigret

Lot 346
Estimation :
150 - 180 EUR
Baguette en bois mouluré et doré France, fin du XVIIIème siècle 35 x 32,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat