Cadre en chêne sculpté et doré dit ''à pastel'' France,... - Lot 345 - Thierry de Maigret

Lot 345
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cadre en chêne sculpté et doré dit ''à pastel'' France, XVIIIème siècle 34 x 23 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat