Cadre en bois, sculpté et doré Piémont,... - Lot 343 - Thierry de Maigret

Lot 343
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre en bois, sculpté et doré Piémont, début du XVIIIè siècle 35 x 25 x 8 cm
Mes ordres d'achat