Cadre en bois mouluré et doré dit ''à cassetta''... - Lot 326 - Thierry de Maigret

Lot 326
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cadre en bois mouluré et doré dit ''à cassetta'' à décor de sgraffito Espagne, XVI-XVIIème siècle 15 x 11 x 11 cm
Mes ordres d'achat