Cadre en sapin sculpté et anciennement doré... - Lot 321 - Thierry de Maigret

Lot 321
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Cadre en sapin sculpté et anciennement doré à profil renversé Espagne, XVIIe siècle 23 x 18,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat