Cadre en bois mouluré doré et rechampi bleu... - Lot 319 - Thierry de Maigret

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Cadre en bois mouluré doré et rechampi bleu à profil renversé Italie, XVIIème siècle 43 x 33 x 15 cm
Mes ordres d'achat