Baguette en bois sculpté et doré à décor... - Lot 318 - Thierry de Maigret

Lot 318
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
Baguette en bois sculpté et doré à décor de frises de rais de cœurs Epoque fin du XVIIIème siècle 51 x 38 x 6 cm
Mes ordres d'achat