Cadre en bois et pâte doré à décor de frises... - Lot 317 - Thierry de Maigret

Lot 317
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Cadre en bois et pâte doré à décor de frises feuillagées
Epoque Fin XVIIIème siècle
66 x 52,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat