Baguette en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
Baguette en bois mouluré et noirci Italie, Fin du XVIIIème siècle 64 x 46 x 6 cm
Mes ordres d'achat