Baguette en bois mouluré et noirci à coins... - Lot 309 - Thierry de Maigret

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Baguette en bois mouluré et noirci à coins décrochés Allemagne début du XIXe siècle 53 x 45 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat