Cadre en bois et placage de bois noirci à... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 159EUR
Cadre en bois et placage de bois noirci à décor de baguettes guillochées Pays-Bas, XVIIe siècle 25 x 20 x 12 cm
Mes ordres d'achat