Cadre dit ''à cassetta'' en sapin mouluré... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre dit ''à cassetta'' en sapin mouluré et noirci
Espagne, XVIIe siècle
46 x 35,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat