Cadre en sapin mouluré anciennement argenté... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR
Cadre en sapin mouluré anciennement argenté à décor de rinceaux Espagne, XVII-XVIIIe siècle 22,5 x 31, 10,5 cm (recoupé)
Mes ordres d'achat