Cadre en bois et placage de poirier noirci ... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en bois et placage de poirier noirci Pays-Bas, XVIIe siècle 25 x 21 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat