Cadre en tilleul sculpté et doré, dit ''Carlo... - Lot 289 - Thierry de Maigret

Lot 289
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré, dit ''Carlo Maratta'' Italie, XVIIème siècle 82 x 62 x 15 cm
Mes ordres d'achat