Cadre en tilleul mouluré noirci dit ''à cassetta''... - Lot 288 - Thierry de Maigret

Lot 288
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Cadre en tilleul mouluré noirci dit ''à cassetta'' à décor gravé dans les angles Italie, XVIIème siècle 87 x 73 x 14 cm
Mes ordres d'achat