Cadre en bois, sculpté et doré, à décor de... - Lot 279 - Thierry de Maigret

Lot 279
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 447EUR
Cadre en bois, sculpté et doré, à décor de rais de cœurs, rais de perles, frise de germes de blé, godrons Turin, XVIIIème siècle 88 x 102 x 12 cm
Mes ordres d'achat