Cadre en tilleul, mouluré, sculpté et doré,... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cadre en tilleul, mouluré, sculpté et doré, dit ''Salvator Rosa'' Italie, XVIIIème siècle 73,5 x 60,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat