Cadre en tilleul sculpté et argenté, à décor... - Lot 275 - Thierry de Maigret

Lot 275
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 417EUR
Cadre en tilleul sculpté et argenté, à décor de grattoirs en reparure Italie XVII-XVIIIème siècle 78 x 59 x 10 cm
Mes ordres d'achat