Suite de quatre cadres en noyer mouluré,... - Lot 274 - Thierry de Maigret

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suite de quatre cadres en noyer mouluré, en profil creux Italie ou France début du XIXe siècle 49 x 73,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat