Paire de cadre en bois mouluré, placage de... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
700 - 800 EUR
Paire de cadre en bois mouluré, placage de ronce, filet de bois clairs France, XIXe siècle 50,5 x 65 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat