Grande baguette en bois, sculpté et doré,... - Lot 267 - Thierry de Maigret

Lot 267
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
Grande baguette en bois, sculpté et doré, à décor de rais de perles et rais de cœurs Epoque Louis XVI 90 x 66 x 5 cm
Mes ordres d'achat