Cadre en tilleul mouluré et doré à profil... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cadre en tilleul mouluré et doré à profil renversé à décor d'acanthes dans les angles et milieu, France ou Italie du Nord, XVI-XVIIe siècle 34 x 39 x 9 cm
Mes ordres d'achat