Cadre en tilleul sculpté et doré, à décor... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Cadre en tilleul sculpté et doré, à décor de frise de feuilles de laurier Epoque Louis XIII 48,5 x 98,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat