Cadre en chêne, sculpté et redoré, à décor... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en chêne, sculpté et redoré, à décor de frise de feuille d'acanthes Epoque Louis XIII 54 x 83 x 8 cm (modifié dans ses dimensions)
Mes ordres d'achat